Lote 1236-150€
Precio de salida: 150,00 €
Serafín Rojo Caamaño (Madrid, 1925-2003)
Marquesas.
Técnica mixta sobre papel. Firmado, dedicado, fechado en 1987 y localizado en Madrid.
34 x 25,5 cm. Estimación:280 – 330€