Lote 1232-700€

Escritorio francés en madera de caoba con marqueterías y fileteados en boj, fles. del s.XIX. Interior compartimentado. Sobre deslizable con un cajón inferior. Remates, arranques y barandilla en metal dorado.
121 x 80 x 50 cm. Estimación:1300 – 1500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.