LOTE 12150
Subasta Terminada
Centro diseño cesta en plata española punzonada con decoración floral, de roleos y acantos en relieve. Cristal interior de tonalidad azul, s.XX.
20 x 15 cm. Peso plata: 172,5 gr.
Estimación: 450 – 550€
La subasta terminó sin pujas