LOTE 12149
Subasta Terminada
Jarrón en plata española punzonada y esmaltada en tonalidades naranjas y verdes, segunda mitad del s.XX.
15 x 6 cm.
Estimación: 160 – 240€
La subasta terminó sin pujas