LOTE 12104

Oferta Ganadora: 175,00

Enric Cormenzana (Barcelona, 1948)
Jocs a pél #3.
Litografía sobre papel Guarro. Firmado y justificado H.C. a lápiz. Titulado al dorso.
55,5 x 76 cm. Sin enmarcar.
Estimación: 300 – 400€

La mayor puja fue de: a**********t

Nombre del usuario Hora de la puja Puja Auto
a**********t 3 de mayo de 2023 12:22 175,00
La subasta ha comenzado 12 de abril de 2023 18:00