LOTE 12104
Oferta Ganadora: 175,00 €
Enric Cormenzana (Barcelona, 1948)
Jocs a pél #3.
Litografía sobre papel Guarro. Firmado y justificado H.C. a lápiz. Titulado al dorso.
55,5 x 76 cm. Sin enmarcar.
Estimación: 300 – 400€
La mayor puja fue de: a**********t
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
a**********t | 3 de mayo de 2023 12:22 | 175,00 € | |
La subasta ha comenzado | 12 de abril de 2023 18:00 |