LOTE 12100
Subasta Terminada
Josep Uclés Cifuentes (Barcelona, 1952)
Estrellas.
Litografía sobre papel. Firmado y justificado P.A. a lápiz.
56 x 76 cm. Sin enmarcar.
Estimación: 280 – 330€
La subasta terminó sin pujas