LOTE 12096
Subasta Terminada
Manuel Quintana Martelo (Santiago de Compostela, Galicia, 1946)
Teléfono.
Litografía sobre papel. Firmada, fechada en 2005, dedicada y justificada P.A. a lápiz.
76 x 83 cm. Sin enmarcar.
Estimación: 280 – 330€
La subasta terminó sin pujas