LOTE 12092
Subasta Terminada
Modest Cuixart (Barcelona, 1925-Palamós, Girona, 2007)
Perfil femenino.
Litografía sobre papel. Firmada y numerada 35/125 a lápiz.
71 x 51 cm. Presenta pequeña rotura.
Estimación: 240 – 300€
La subasta terminó sin pujas