LOTE 12090
Subasta Terminada
Antoni Miró (Alcoy, Alicante, 1944)
Ferrador.
Litografía sobre papel. Firmado, titulado, fechado en 1991 y numerado 8/75 a lápiz.
78 x 56 cm. Sin enmarcar. Presenta pequeñas roturas.
Estimación: 300 – 400€
La subasta terminó sin pujas