LOTE 12089
Subasta Terminada
Sandro Chia (Florencia, Italia, 1946)
Maternidad.
Grabado al aguafuerte y aguatinta sobre papel. Firmado y justificado H.C. a lápiz.
99 x 69 cm. Sin enmarcar.
Estimación: 450 – 550€
La subasta terminó sin pujas