Lote 1208-200€
Precio de salida: 200,00 €
Josep Colomer Comas (Sant Feliu de Pallerols, Girona, 1935-2003)
Escena campestre con personajes.
Óleo sobre tela. Firmado.
54 x 65 cm. Estimación:350 – 450€