LOTE 12079

Subasta Terminada

Bruno Epple (Rielasingen, Alemania, 1931)
Angler am Schilfbord (Pescador en el cañizar).
Óleo sobre táblex. Firmado y fechado en 1993.
21 x 21 cm.
Estimación: 350 – 450€

La subasta terminó sin pujas

La subasta terminó sin pujas
La subasta ha comenzado 12 de abril de 2023 18:00