LOTE 12070
Subasta Terminada
Frederic Lloveras Herrera (Barcelona, 1912-Tossa de Mar, Girona, 1983)
Estudio de carros y asnos.
Técnica mixta sobre papel. Firmado y dedicado.
32 x 43 cm.
Estimación: 280 – 330€
La subasta terminó sin pujas