LOTE 12066
Oferta Ganadora: 145,00 €
Isidre Vilaseca Coll (Barcelona, 1944)
Pueblo.
Óleo sobre papel. Firmado.
20,5 x 25 cm.
Estimación: 240 – 300€
La mayor puja fue de: e*********n
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
e*********n | 3 de mayo de 2023 12:21 | 145,00 € | Auto |
a**********t | 3 de mayo de 2023 12:21 | 135,00 € | |
e*********n | 19 de abril de 2023 19:52 | 125,00 € | |
La subasta ha comenzado | 12 de abril de 2023 18:00 |