LOTE 12066

Oferta Ganadora: 145,00

Isidre Vilaseca Coll (Barcelona, 1944)
Pueblo.
Óleo sobre papel. Firmado.
20,5 x 25 cm.
Estimación: 240 – 300€

La mayor puja fue de: e*********n

Nombre del usuario Hora de la puja Puja Auto
e*********n 3 de mayo de 2023 12:21 145,00  Auto
a**********t 3 de mayo de 2023 12:21 135,00
e*********n 19 de abril de 2023 19:52 125,00
La subasta ha comenzado 12 de abril de 2023 18:00