LOTE 12062
Subasta Terminada
Rafael Sarabia Benitez (Barcelona, 1908)
Interior de patio.
Óleo sobre tela. Firmado.
60 x 73 cm.
Estimación: 300 – 400€
La subasta terminó sin pujas