LOTE 12060
Subasta Terminada
Lourdes Fisa (Corbera de Llobregat, Barcelona, 1964)
Planeta desconegut.
Técnica mixta y collage sobre tela. Titulado y firmado. Firmado al dorso.
20 x 20 cm. Sin enmarcar.
Estimación: 100 – 200€
La subasta terminó sin pujas