LOTE 12054

Oferta Ganadora: 100,00

Alexandre Matas Conchillo (Sant Feliu de Guíxols, Girona, 1942-2008)
Paisaje con camino.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1979.
60 x 81 cm.
Estimación: 220 – 280€

La mayor puja fue de: m*r

Nombre del usuario Hora de la puja Puja Auto
m*r 3 de mayo de 2023 11:33 100,00
La subasta ha comenzado 12 de abril de 2023 18:00