LOTE 12054
Oferta Ganadora: 100,00 €
Alexandre Matas Conchillo (Sant Feliu de Guíxols, Girona, 1942-2008)
Paisaje con camino.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1979.
60 x 81 cm.
Estimación: 220 – 280€
La mayor puja fue de: m*r
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
m*r | 3 de mayo de 2023 11:33 | 100,00 € | |
La subasta ha comenzado | 12 de abril de 2023 18:00 |