LOTE 12049
Oferta Ganadora: 150,00 €
Frank Jensen (Salten, Dinamarca, 1956)
El mirador.
Técnica mixta sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 2004 al dorso.
33 x 33 cm.
Estimación: 280 – 330€
La mayor puja fue de: r***************s
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
r***************s | 27 de abril de 2023 14:22 | 150,00 € | |
La subasta ha comenzado | 12 de abril de 2023 18:00 |