LOTE 12047
Oferta Ganadora: 25,00 €
Jaume Laporta (Barcelona, 1940)
Expo a l’Arcada.
Técnica mixta sobre papel. Firmado, titulado, fechado en 2010 y localizado en Blanes.
25 x 25 cm.
Estimación: 100 – 200€
La mayor puja fue de: m*r
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
m*r | 3 de mayo de 2023 11:32 | 25,00 € | |
La subasta ha comenzado | 12 de abril de 2023 18:00 |