LOTE 12047

Oferta Ganadora: 25,00

Jaume Laporta (Barcelona, 1940)
Expo a l’Arcada.
Técnica mixta sobre papel. Firmado, titulado, fechado en 2010 y localizado en Blanes.
25 x 25 cm.
Estimación: 100 – 200€

La mayor puja fue de: m*r

Nombre del usuario Hora de la puja Puja Auto
m*r 3 de mayo de 2023 11:32 25,00
La subasta ha comenzado 12 de abril de 2023 18:00