Lote 1204-100€

Lote de lupa y binoculares en metal dorado y plaqué en nácar, segunda mitad del s.XX. Adjuntan caja en madera los binoculares.
Binoculares: 13 x 10 cm.
Lupa: 17 x 8 cm. Estimación:220 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.