LOTE 12039

Subasta Terminada

Ramon Ribas Rius (Barcelona, 1903-1983)
Toreros.
Pareja de técnicas mixtas sobre papel. Firmados y localizados en la plaza Monumental de Barcelona. Fechado uno en 1960.
15 x 10,5 cm. c/u
Estimación: 160 – 240€

La subasta terminó sin pujas

La subasta terminó sin pujas
La subasta ha comenzado 12 de abril de 2023 18:00