LOTE 12037
Subasta Terminada
Escuela catalana, s.XX.
Carrer del Bisbe.
Acuarela sobre papel. Firmada Foixa.
59 x 38 cm.
Estimación: 120 – 180€
La subasta terminó sin pujas