LOTE 12037

Subasta Terminada

Escuela catalana, s.XX.
Carrer del Bisbe.
Acuarela sobre papel. Firmada Foixa.
59 x 38 cm.
Estimación: 120 – 180€

La subasta terminó sin pujas

La subasta terminó sin pujas
La subasta ha comenzado 12 de abril de 2023 18:00