LOTE 12017
Oferta Ganadora: 120,00 €
Salvador Dordal Alcolea (Barcelona, 1932)
Vista urbana con figuras.
Óleo sobre cartón. Firmado.
58 x 77 cm.
Estimación: 240 – 300€
La mayor puja fue de: t*******1
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
t*******1 | 2 de mayo de 2023 11:15 | 120,00 € | |
La subasta ha comenzado | 12 de abril de 2023 18:00 |