LOTE 12017

Oferta Ganadora: 120,00

Salvador Dordal Alcolea (Barcelona, 1932)
Vista urbana con figuras.
Óleo sobre cartón. Firmado.
58 x 77 cm.
Estimación: 240 – 300€

La mayor puja fue de: t*******1

Nombre del usuario Hora de la puja Puja Auto
t*******1 2 de mayo de 2023 11:15 120,00
La subasta ha comenzado 12 de abril de 2023 18:00