Lote 1194-300€

Manufactura Epoca.
Mueble bajo para televisor modelo Alix en madera de ébano parcialmente lacado en negro con marqueterías en limoncillo. Enmarcado y sustentado por perímetro cuadrangular en acero pulido. Frente con seis cajones con tiradores en nácar, tres de ellos con frontal abatible.
63 x 200 x 50 cm. Estimación:700 – 1000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.