Lote 1182-90€
90,00 €
Jordi Curós (Olot, Girona, 1930-Barcelona, 2017)
Composición en azul.
Litografía sobre papel. Firmada, justificada E.A. y fechada en 1963 a lápiz.
61 x 48 cm. (sin enmarcar). Presenta ligeras manchas el papel. Estimación:180 – 250€

Lote 153-7600€
Lote 206-550€
Lote 143-3900€
Lote 2263-400€
Lote 1152-300€