Lote 1176-180€
Joan Colom Agustí (Arenys de Mar, Barcelona, 1879-1969)
Escenas rurales.
Pareja de grabados al aguafuerte sobre papel. Firmados en plancha. Sin numerar. Enmarcados en marcos de caoba con marqueterías.
33 x 42 cm. c/u.
Marco: 66 x 77 cm. c/u. Estimación:550 – 650€

Lote 3174-150€
Lote 265-80€
Lote 132-2700€
Lote 3158-400€
Lote 2024-160€
Lote 2240-120€
Lote 164-490€
Lote 1192-150€