Lote 1173-220€

Lote de tres abanicos, ppios. del s.XX. Uno con país en tul y varillaje en nácar. Dos con país en seda pintada al gouache y zurcida con representación de motivos florales y de aves, con varillajes en hueso.
Medida máx.: 32 x 60 cm. Enmarcados. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.