Lote 1143-1000€
1.000,00 €
Pablo Ruíz Picasso (Málaga, 1881-Mougins, Francia, 1973)
Paloma de la paz.
Litografía sobre papel. Firmada y fechada en 1961 en plancha y numerada 403/1000 a lápiz por el editor. Adjunta certificado.
51 x 66 cm. Estimación:2000 – 2200€

Lote 3015-2600€
Lote 2246-135€
Lote 2251-900€
Lote 1086-900€
Lote 2224-60€
Lote 3181-300€
Lote 1008-500€
Lote 1055-200€
Lote 1192-150€
Lote 2075-120€
Lote 1101-600€
Lote 1173-280€
Lote 1031-950€
Lote 2048-200€
Lote 2055-500€
Lote 2111-250€
Lote 77-990€
Lote 166-490€
Lote 3133-150€
Lote 3033-600€
Lote 1114-400€
Lote 3180-350€
Lote 3170-240€
Lote 2114-250€
Lote 3165-150€
Lote 1083-5900€
Lote 2222-120€
Lote 2134-150€
Lote 57-650€
Lote 2193-315€
Lote 2265-400€
Lote 2141-500€
Lote 128-2800€
Lote 307-500€
Lote 2056-450€
Lote 1112-570€
Lote 58-540€
Lote 129-1500€
Lote 2261-400€
Lote 3064-600€
Lote 2027-175€
Lote 2230-150€
Lote 148-4300€
Lote 1016-5000€
Lote 311-200€
Lote 93-990€
Lote 2078-150€