Lote 1139-300€

Miguel Forteza Forteza (Palma de Mallorca, 1881-1969)
Santa Cristina y La Calobra.
Pareja de óleos sobre tela. Firmados. Titulados al dorso. Localizado en Lloret al dorso uno.
38 x 46 cm. c/u. Presenta rotura y leve mancha de óxido uno. Estimación:550 – 650€

Agotado