Lote 1132-140€

Benditera modernista en bronce patinado con representación de la Virgen con el Niño enmarcada sobre base en ónix, Francia, c.1900. Firmada E.H.Editr.
37 x 23 cm. Base presenta restauración. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.