Lote 1126-350€
Alfonso Costa Beiro (Noya, A Coruña, 1943)
Personajes oníricos.
Lote de tres dibujos a plumilla sobre papel, uno en lápices de colores y plumilla sobre papel y grabado al aguafuerte sobre papel justificado P.A. Firmados a lápiz.
Medida máx.: 32 x 45,5 cm. Sin enmarcar. Estimación:800 – 900€

Lote 2042-300€
Lote 2114-250€
Lote 265-80€
Lote 2060-350€
Lote 1043-300€
Lote 1084-3000€
Lote 1041-600€
Lote 1159-300€
Lote 3233-100€
Lote 2301-250€
Lote 76-950€
Lote 2255-2500€
Lote 2140-600€
Lote 62-760€
Lote 2027-175€
Lote 2081-250€
Lote 1126-350€
Lote 2274-1900€
Lote 1211-120€
Lote 2082-90€