Lote 1126-140€

Escribanía china de dos tinteros en porcelana esmaltada con decoraciones florales en cartelas, ppios. del s.XX. Tapas y montura en metal dorado.
13 x 15,5 x 11 cm. Estimación:270 – 320€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.