Lote 1117-200€

Agustí Penadés López (Manuel, Valencia, 1935)
Composición matérica.
Técnica mixta sobre tela. Firmado y fechado en el 2005.
80 x 80 cm. Sin enmarcar. Estimación:450 – 550€