Lote 1113-120€

Pareja de apliques en bronce dorado con decoración de cordón, líneas lisas y motivos vegetales en relieve, s.XX. Tulipas en cristal de tonalidad translúcida con decoración de patrón geométrico.
33 x 23 x 18 cm. c/u. Estimación:240 – 300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.