Lote 1112-570€
570,00 €
Raquel Carbonell (Alcoy, Alicante, 1973)
Bodegón de fresas y canicas.
Óleo sobre tela. Firmado.
30 x 60 cm.

Lote 2313-250€
Lote 2114-250€
Lote 2035-450€
Lote 3102-470€
Lote 2279-550€
Lote 3107-200€
Lote 2053-60€
Lote 2164-380€
Lote 2033-120€
Lote 2022-300€
Lote 2043-240€
Lote 18-180€
Lote 2085-300€
Lote 2054-3500€
Lote 3130-300€
Lote 13-300€
Lote 1190-250€
Lote 1041-600€