Lote 1103-320€

320,00

Tanto japonés en hueso tallado y entintado con decoraciones de personajes femeninos y zoomorfos, período Meiji, ppios. del s.XX.
Long.: 34 cm. Estimación:560 – 660€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.