Lote 1101-450€

Pere Ysern i Alié (Barcelona, 1875-1946)
Ballarina sobre l’aigua.
Óleo sobre tela. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
42 x 33 cm. Presenta restauración. Estimación:800 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.