Lote 110-800€

Ildephonse Stocquart (Geraardsbergen, Bélgica, 1819-Bruselas, Bélgica, 1889)
Escena pastoral con vacas.
Óleo sobre tela. Firmado. Adjunta marco de época.
85 x 112 cm. Estimación:1400 – 1700€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.