Lote 1084-3000€

3.000,00

Javier Puertolas (Binéfar, Huesca, 1947)
Una sombra en la memoria.
Acrílico sobre tela. Firmado, titulado y fechado en el 2000 al dorso.
55 x 46 cm. Sin enmarcar. Estimación:5500 – 6500€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos