Lote 1076-700€
Precio de salida: 700,00 €
Ricard Opisso Sala (Tarragona, 1880-Barcelona, 1966)
Muchacha con perritos.
Dibujo a lápices de color y acuarela sobre papel. Firmado.
29 x 24 cm. Estimación:1300 – 1500€