Lote 1075-90€

Jardinera de estilo modernista en terracota policromada con representación de rostro de ninfa. Firmada F. Lemain, fechada en 1902 y localizada en París en el interior.
15 x 18 x 11,5 cm. Estimación:180 – 250€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.