Lote 1075-1800€

1.800,00

Daniel Sabater Salabert (Valencia, 1888-Barcelona, 1951)
El viudo y sus hijos.
Óleo sobre tabla. Firmado, titulado y fechado en 1936. Firmado, titulado y fechado al dorso.
26,5 x 35 cm. Estimación:3000 – 3500€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos