Lote 1074-1500€

Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007)
Composición.
Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1988.
100 x 70 cm. Estimación:2800 – 3300€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos