Lote 1069-900€
Precio de salida: 900,00 €
Mariano Obiols Delgado (Barcelona, 1860-1911)
Une parisienne.
Óleo sobre tabla. Firmado, titulado, dedicado y fechado en 1913.
38 x 23 cm. Estimación:1700 – 2000€