Lote 1065-12000€

12.000,00

Círculo de Juan de Valdés Leal (Sevilla, 1622-1690)
Tobías y el Arcángel Rafael.
Óleo sobre tela.
72,5 x 52 cm. Reentelado. Estimación:21500 – 27000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.