Lote 1051-700€

Ramón Muñoz Rubio (Jaén, 1867-1910)
Tertulia en interior.
Óleo sobre tela. Firmado.
100 x 65 cm. Presenta leves pérdidas en la policromía y leve rotura. Estimación:1300 – 1500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.