Lote 1051-600€

Seguidor de Claude Joseph Vernet (Aviñón, Francia, 1714-París, Francia, 1789) Escuela europea, s.XIX.
Naufragio.
Óleo sobre tela.
43 x 62 cm. Reentelado. Estimación:1100 – 1200€