LOTE 105 – 500€

Joaquim Marsillach Codony (Olot, Girona, 1905-1986) Calella. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1959. 60 x 73 cm. Estimación: 850 – 1000 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.