Lote 105-180€

Joaquín Angulo García (Sevilla, 1905-1985)
Acordes.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1956 al dorso.
81 x 65 cm. Estimación:320 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.