Lote 1039-450€
450,00 €
Seguidor de Claude Joseph Vernet (Aviñón, Francia, 1714-París, Francia, 1789) Escuela francesa, s.XVIII.
Escena idealizada de Tívoli.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1765.
58 x 77 cm. Reentelado. Estimación:800 – 900€

Lote 1044-400€
Lote 2074-150€
Lote 1217-400€
Lote 3085-350€
Lote 153-7600€
Lote 1081-600€
Lote 2237-120€
Lote 127-2100€
Lote 53-480€
Lote 2175-120€
Lote 2039-140€
Lote 2086-200€
Lote 2020-800€
Lote 2076-90€
Lote 1077-900€
Lote 1086-900€
Lote 1218-400€
Lote 1066-200€
Lote 2046-120€
Lote 2111-250€
Lote 1178-150€
Lote 1196-80€
Lote 3026-2200€
Lote 2309-150€
Lote 1180-100€
Lote 1047-1200€
Lote 3015-2600€
Lote 138-3200€
Lote 2124-1000€
Lote 1039-450€
Lote 1089-510€
Lote 105-1380€
Lote 45-400€
Lote 303-400€
Lote 2079-165€
Lote 1175-200€
Lote 1052-600€
Lote 1042-350€
Lote 1193-110€
Lote 2080-350€
Lote 1116-200€
Lote 2062-180€
Lote 1097-2500€
Lote 1165-210€
Lote 1080-400€
Lote 28-420€
Lote 2102-550€
Lote 1148-1800€
Lote 2026-250€
Lote 3204-150€
Lote 2277-350€
Lote 2222-120€
Lote 1032-800€
Lote 1185-150€